Как Наполеону удалось стать императором, если всего несколько лет назад большинство выступало за казнь монарха? меньше br больше

Как Наполеону удалось стать императором, если всего несколько лет назад большинство выступало за казнь монарха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нашу недавняя история - не то же самое? Только свалили КПСС под радстные крики, как тут же появилась новая единственная партия и ее непогрешимый лидер...
Гость
Он не был императором и пришел к власти в результате революции