Как насчет прошивки модема... Стоит ли прошивать 4 портовый модем D-Link 2540U?
Ответ(ы) на вопрос:
Если прошивка надёжная вот когда прошиваешь его на начале есть картинка картинка не должна косить потому, что может быть вирус да и вообще не стоит модем прошивать могут быть проблемы! И последствия с модемом как один пацан прошил и модем на следующий день был в урне!
Если всё работает и устраивает, то смысла нет. Если есть проблемы, то нужно. Как определить версию модема http://www.dlink.ru/ru/faq/156/936.html Прошивки брать отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если прошивка более свежая.