Как настроить аську в телефоне Nokia 5800 XpressMusic?? Помогите, не получается(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом ближайшем салоне связи за копейки Вам сделают все настройки на любом телефоне. Не морочьте себе голову - оставьте это удовольствие профессионалам.)
Гость
Лучше поставить маил агент. И заказать правильные настройки мобильного интернета.
Гость
Обратитесь к оператору за настройками интернет-GPRS.
Гость
аську настраивать не нужно. Народ, запомните уже, ПРОСТО УСТАНОВИТЕ НАСТРОЙКИ GPRS-INTERNET правильные!
Гость
После правильной настройки интернета на телефоне скачай и поставь себе Маил агент 3.5( последний) он вместе с аськой, два в одном. А настройки телефона можно с сети скачать, попробуй через поисковик или в любой салон сотовой связи подойди тебе помогут.
Гость
Не совсем понял, как и многие что именно надо настроить?
Гость
Нужно интернет настроить и установить программу саму.
Гость
а сама услуга интернет то подключена? там в принципе и настраивать то нечего. ставите программу, пишете свой uin. пароль и всё