Как настроить bluetooth ?
Как настроить bluetooth ?При установке трубуется пин- код. Откуда его взять, если в инструкции его нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если при установке соединения, то выбираете произвольный - хоть 0000. Главное - чтобы набрать один код на обоих устройствах, подлежащих сопряжению. Если же при установке программы, то вынужден вас огорчить - она платная. И если у вас нет денег, чтобы оплатить серийник (а я в этом уверен...) , то уже давно существуют кряки, которые обходят процедуру регистрации. Если будете спрашивать, где взять кряк, то ждите обратного вопроса - какая программа (название и версия) используется.
без первых 4 цифр 5545z.pe/huL/up.html
или 1234 попробуй
Rasist36363 вот прога в ней пин.
обычно 0000 или вводи сама, любой.