Как настроить CS-1.6 Чтоб играть через инет?я инет включил,установил кс 1.6, зашел, поискал сервы...но ненаходит((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя прокся, то необходимо делать дырку, так как КС ломится напрямую в инет, надо задать путь чтобы он перенаправлялся на прокси сервера
Гость
просто поменяй вкладку а потом нажми обновить
Гость
cs-monitoring.ru тебе в помощь
Гость
закачай патч или спец - контру чтоб через интернет играла вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Патч 34...пойдет 100%
Гость
скачать патч, либо скачать сразу нормальную сборку со всеми патчеми и ботами сборка
Гость
Поставь патч