Как настроить CS Source Русский Спецназ если он ненаходит сервера
Ответ(ы) на вопрос:
Сборка серверов всех игр от VALVE Перевод и написание модов, плагинов для CSS Сборка наскольких серверов в один с панелью переключения. Сборка сервера на CSS 5 protocol(CSS Русский спецназ) css - rus - swat . clan . su vip - server - css . ucoz . com icq 551284816 icq 447452745
не парься скачай другой - клиент наверное старый или репак лажовый у нас например с серваками все пучком было а текстуры не все отображались - другой установщик с другого торента и опа красота !!!удачи. пиратский софт далеко не лучший