Как настроить чтоб в локалке был свободный доступ а по ван никто и никак не мог подключится и при этом чтоб был инет.спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужен продвинутый файрвол, который необходимо грамотно настроить! Заблакировать ip адреса, а нужные разблокировать, во внутренних сетях как правило ip--шники на 192. начинаются или на 10. , вот их и нужно открыть.