Как настроить,чтобы не видеть высказывания других в моем мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказывания.. . Вы имеете ввиду ответы на конкретный вопрос, что оставляют другие пользователи? Когда отвечаете сами, над клавишей ОТПРАВИТЬ есть слова "получать уведомления о новых ответах". Уберите там галочку.
Гость
агент открыть, потом меню-настройки программы- уведомления-убрать галку сообщать о микрозаписях