Как настроить два ноута ASUS M50S и ASUS M50V по локальной сети для игр.
Как настроить два ноута ASUS M50S и ASUS M50V по локальной сети для игр.Два компа видят друг друга,но в игру нельзя зайти,чтоб играть вместе..
Ответ(ы) на вопрос:
сделать локальную сеть. по wi-fi Делаешь в настройках одного компа сеть комп-комп! Прописываешь ИП адрреса одной подсети. например 192.168.0.1 и 192.168.0.2 Другим цепляешься к созданной сети первого. погугли!