Как настроить экран ноутбука под игру?

Как настроить экран ноутбука под игру?Установил GTA: Vice City на мощный ноут, ну я еще не заходя в игру понял что она не так будет работат из за расширения экрана в 1366*768. Думаю ща зайду в игру и поменяю. Захожу а она очень сильно глючит(из за расширения). Ну полазил в настройках видеокарты и сделал так что бы в игре по кроям оставались черные полосы (что бы игра подгонялася под экран) А глючит тоже так же!!!!ПОМоГИТЕ НАРОД! хочу поиграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС - Виста? Будет глюкать. Разрешение в GTA? если память не врет - максимально 1024.
Гость
ТЫ вначале узнай разрешение своего ноута а потом в игре подставь такое же или самое близкое к этому
Гость
попробуй сделай разрешения экрана самое низкое
Гость
Меняй разрешение не в компе, а в саму игру заходи, в опции (настройка) и там разрешение (чем меньше разрушение тем лучше идут игра, к примеру при разрешении 1280на 1024 игра глючит то при 1024 на 768 она будет идти лучше но будут потери в графике, избражении, но обычно они не существенны и почти не заметны)
Гость
Свойства экрана открой, оформление, и уменьшай своё разширение
Гость
а ты увен что из за разрешухи глючит?