Как настроить горячие клавиши на клавиатуре??? Клава беспроводная Samsung PCK8000
Ответ(ы) на вопрос:
Если имеется ввиду "лишние клавиши" - увеличение/уменьшение звука, кнопка почты и прочее, то, обычно, винда всё находит сама. Если же не находит (кстати, какая винда?) , то надо найти драйвер для клавы или прогу, которая бы клавиши обрабатывала. Если в комплекте с клавой диска с дровами не было, то надо бы из инета выкачать, но что-то я ничего найти не могу. Если вместе с клавой ничего не было, то, скорее всего, ничего и не нужно, значит проблемы в винде. Если же имелось ввиду нечто навроде "быстрых клавиш", то есть несколько программ, например, Mkey http://www.softportal.com/get-3161-mkey.html