Как настроить GPRS internet NCC на FLY MC 170 DC??А АВТОМАТИЧЕСКИХ НАСТРОЕК ПОКА НЕТ НА ЭТОТ ТЕЛ ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
какой оператор? Для МТС-Москва: *данные GPRS* Счет данных: интернет (*) (но возможно и любое другое имя Smile ) APN: internet.mts.ru Имя пользователя: mts Пароль: mts Тип авторизации: обычный *** *профиль* (уже в браузере) . Имя профиля: интернет Расчет данных: (*) Стартовая страница: любая Тип соединения: НТТР 1. адрес прокси 000.000.000.000 2. Порт прокси 0 Имя пользователя: mts Пароль: mts *** *JAVA* (может пригодится для аськи или оперы) Сеть JAVA (в настройках JAVA) Профиль: интернет *** Для других операторов просто подставьте их значения в соответсвующие поля. Для браузера профиль надо активировать.