Как настроить GPRS на Nokia 6300 MTS?
Как настроить GPRS на Nokia 6300 MTS?Были настройки,норм и в аську заходила и в опере всё работало,племяш поигрался с телефоном,и посносил все настройки(((
Запрашивала автоматические настройки(отправляла пустое смс на номер 1234),установила,и всё равно ничего не работает(((А как настраивать в ручную,не знаю,подскажите пож-та,целый день уже сижу пытаюсь что-то сделать,но безуспешно
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь http://www.ixbit.ru/forum?open=1185707033_126 все написано несколько раз. Если не поймете, здесь же можно и спросить.