Как настроить графику в oblivion? у меня всё смазаное какоето=(

Как настроить графику в oblivion? у меня всё смазаное какоето=(скачал золотое издание и такая графа там как настроить напишите чего по скольку и штоб не висло=)
а то у мя видюха и на больше тянет а графу настроить не могу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверен что то, что вы описали, есть плохо. Зацените графику из облы на максе, и сравните со своей. Я просто запустил игру, зашёл в настройки графики, и всё выставил на максимум, и ещё, у меня включён HDR, а не Bloom. И яркость у меня тоже на максе, а то в подземельях ничего не видно.