Как настроить Guitar Rig 3

Как настроить Guitar Rig 3Скачал драйвер asio4all поставил в настройках врубил. Подключаю гитару к микрофонному входу все нормально играет и эффекты норм.Позже через полчаса захожу в Риг а там нечего не пашет(( Раньше было норм а сейчас не работает (( Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. asio4all так иногда делает. Я тоже в своё время бодался с ней. И так и не понял логики. То она видит звуковуху, то напрочь отказывается. В гитарриге я обычно ставил в настройках дайректикс. Перезапускал погу, и опять устанавливал asio. Почти всегда срабатывало. Но почему-то через какое-то время опять asio теряла мою звуковуху. А потом я плюнул на этот Риг и на asio и купил процессор. Конечно, по сравнению с Ригом эффектов куда как меньше. Но зато без геморроя.
Гость
Во первых! для начала гитару суй в линейный вход . Потому что я заметил, помехи уходят все . во вторых я тя не понял не пашет, или фонит гитара ???если фонит то громкость на электрухе поставь на максимум . положение переклйучателей ствать только на второй, и четвертый . а теперь на счет гитар риг : вфбери справа вверху File ====== audio and midi settings . там в графе драйвер выбери нужный тебе драйвер . в проге все . потом снизу в панели айдио настроек . в пункте запись выбери галочку на линейный вход. вроде все, если не прокатит пиши коментарий =)