Как настроить инет на нокии 5530? связь - билайн, звонил оператору он присылает настроики не правильные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не проще зайти на сайт билайн и почитать или по форумам поискать
Гость
на телефоне nokia 5530 очень хорошо работает интернет, расскажу по этапно как сделать. нужно подключить пакет 3 услуг: мобильный GPRS-Интернет, GPRS-WAP и MMS. АВТОМАТИЧЕКАЯ НАСТРОЙКА: наберите команду *110*1015#дозвон. (или команду *110*1011# дозвон) После этого вам поступит текстовое сообщение с настройками. Сохраните и активируйте их, следуя подсказкам на дисплее модильного телефона. При запросе кода введите 1234 и нажмите ок РУЧНАЯ НАСТРОЙКА: Home page: wap.beeline.ru Data bearer: GPRS GPRS access point (access point name/APN): wap.beeline.ru IP address: 192.168.017.001 Username: beeline Password: beeline Port: 9201( или 8080 для телефона с поддержкой TCP/IP) чтобы проверить правельность настройки телефона, закажите бесплатную цветную картинку с логотипом "Билайн" по номеру 068477 при входе в интренет нужно обязательно заходить через Beeline-Internet P.S.: есть недорогой за копейки сайт через телефон хороший wap.sasisa.ru где можно скачивать за копейки игры и программы, можно например скачать на телефон браузер опера на телефон
Гость
так как это тот же 5800 в другом обличии (без 3G GPS) на одной платформе Symbian s60v5 os9.4 то вот так на нем: верхний правый угол, тап стилусом, выскочит окошко и тап по стрелкам Пункты назначения - интернет - функции - новая точка предложит поиск автоматом, если есть Wi-Fi точка, то автоматом....пароль и прочее нажимаем нет и выбираем пакетные данные и тут пишем точку доступа оператора, см на его сайте (типа этого - internet.billine.ru) и ок Форум нокия 5530