Как настроить интернет на двух компьютерах

Как настроить интернет на двух компьютерахЕсть стационарный компьютер с адсл модемом, есть ноутбук. как сделать так, чтоб можно было выходить в интернет сразу на обоих?
P.S. Прошу без глупых ответов, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К компьютеру подключить вторую сетевую плату и через неё покоючить бук. На подключении к инету поставить в свойствах ОБЩИЙ ДОСТУП
Гость
Для ХР ahmed.my1.ru/news/2009-07-09-1 в других примерно так же
Гость
нужно подключить второй компьютер к первому с поможью витой пары и сетевой карты. а потом настроить маршруты. на втором компе будет интернет только тогда когда на первом он есть.
Гость
Никак