Как настроить интернет на Sony Ericsson K850i
Как настроить интернет на Sony Ericsson K850iНемогу настть интернет! Настройки оператора не сохраняются! В ручную настраивал- не выбираютя, (не ставится черный кружок на профиле интернет). Подскажите, мот я что-то неправильно делаю? Объясните подробней как настраивать.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь в меню, далее параметры, выбираешь связь, находишь вкладку предача данных, заходишь туда, выбираешь учётные записи данных, выбираешь новая учётная запись, далее выбери данные GPRS(PS),ввоишь имя, например: (МТС), дале точка доступа (internet.название опнратора. ru)например: (intrenet.mts.ru)имя и пароль уточнай у оператора! после ввода всего этого выбери сохранить! выходишь обратно в меню передчи данных, выбираешь предпочтительня услуга (обслуживане) выбираешь GPRS и GSM(PS и CS);выходишь обратно в меню связь, выбираешь парметры интернет, далее профиль итрнет, далее выбираешь новый профиль, пишешь имя, например: (МТС), можно любое, далее выбираешь подключить через, выбирешь ту учётеую запись, которую до этого создал, например: (МТС), далее нажми сохраниь!, поле сохранения выбери тот профиль который созда вручную, наример: (МТС), далее выходишь снова в параметры интернет, выбираешь параметры java,снва вбери новый профиль, снова вводишь имя, наример: (МТС), далее выбираешь подключить через, и выбираешь ту же учётную запись что и в прфиле интернет! но перед этим удали по паре штук в профиле интернет (профиль интернет), в параметрах java(профиль интенет), в передаче данных-учётные записи данных (учётные записи данных!
сходи в связной или телефон ру пусть тебе там настроят