Как настроить интернет на телефоне модели Сони Эриксон????

Как настроить интернет на телефоне модели Сони Эриксон????Плиз подкажите,срочно надо!!!только не надо писать,сходить в магазин сотовых телефонов,и они вам там настроят!!!Они настраивать не хотят!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно купил пакет МТС, там мне все настройки выслали и я автоматически установил интернет... Все просто настраивается. На всякий случай, если у тебя МТС, то можешь позвонить 111
Гость
Обычно оператор настройки и присылает.
Гость
Твой оператор может выслать тебе настройки по СМС, а потом просто их примени и все)))