Как настроить интернет на телефоне сони эриксон, оператор мегафон. Помогите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0500 оператор вашей связи
Гость
Напиши мне в агент - всё подробно объясню. Предварительно закажи автоматические настройки на сайте МегаФона
Гость
возмите стандартную настройку WAP-GPRS и измените там везде слово wap на слово internet и все...
Гость
http://www.phones.megafon.ru/phones/settings/ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!! !ПРОСТО ВВЕДИ СВОЙ НОМЕР, МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА, И ТИП НАСТРОЕК, И ВСЁ!!! НАСТРОЙКИ У ТЕБЯ, ТОК ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ КАК ПОЛУЧИШЬ!!!!И ВСЁ!!!!
Гость
зайди на сайт мегафона... там есть пункт настройка телефона
Гость
звони оператору только он поможет
Гость
есть специальный номер! ! ищи в книжке оператора!!
Гость
с мегафоном проще всего. у них есть стандартные настройки. попроси оператора их выслать и сохрани в телефоне