Как настроить Jimm 0.5.1 на SE K700i?

Как настроить Jimm 0.5.1 на SE K700i?У меня Киевстар. Там нет Internet GPRS, как в Life:), например. Если его и можно подключить, то только через комп (у меня такой возможности нет). А при соединении GPRS, телефон пишет "произошла ошибка ввода-вывода".
Как должен быть настроено само приложение Jimm 0.5.1? Напишите все пункты. Как их заполнить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй так может чё и выйдет Значит выходиш в главное меню потом заходиш в параметры потом в меню связь потом в передачу данных потом создаёш новую учётную запись называешь её как хочеш потом заходиш в точку доступа и там пишеш internet.своего оперетора связи. ru и больше ничего не пишеш выходиш незабудь сохранить учётную запись потом входишь в параметры интернет и там ставишь провиль интернет на ту учетную запись которую создала также делаешь и в профиле джава потом перезапускаешь телефон но если первого раза не подключился попробуй перезапустить телефон ещё раз и проверь подключён ли gprs