Как настроить камеру в буке?
Как настроить камеру в буке?Переустановил на АСУСе винду с висты на хр, дрова все встали. Видеокамера встроенная над экраном работает, только изображение вверх ногами. Поискал - настроек нет. Кто знает как перевернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
кодеки переустанови а где смотришь в LifeFrame или ещё где посмотри в другом приложении каком нибудь в Skype например если там нормально будет переустанови LifeFrame но кодеки всё равно поставь K-Lite Mega Codec Pack по максимуму и при установке пусть он удалит имеющиеся и поставит свои может конфликт какой с кодеками два одинаковых стоят с разными параметрами вот и к верху жопой показывает и ASUS Virtual Camera поставь там всякие примочки для работы с камерой рамки, фильтры и прочее управляется через LifeFrame
У меня тоже ASUS N10 Такая же история была - как исправил не помню ((( давно уже было...