Как настроить колонки?

Как настроить колонки?Они включены, но не могу настроить! Захожу в панель управления, звуки и аудиоустройства, на вкладках "Громкость", "Аудио" и "Речь" ничего нельзя нажать. Как их настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя драйвер звука не установлен на компе установи потом можно будет нажать звук реч итд
Гость
Возможно отключено аудиоустройство, скорее всего либо что то с дровами либо с настройками, поковыряйся в панели управления в диспетчере устройств
Гость
Для начала подключи правильно
Гость
внизу рядом с часами (трей) есть настройки звуковой карты? кстати звуковая карта установлена?