Как настроить локальную сеть в операционной системе Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание нового подключения: Панель управления -> Сеть и Интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети (внизу) -- Настройка сетевого подключения: Панель управления -> Сеть и Интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера (слева) -- Настройка IP адреса (и пр. ) соединения: Правый клик на нужном соединении-> Свойства -> Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) -> кнопка "Свойства" -- Изменение параметров общего доступа к файлам и папкам Панель управления -> Сеть и Интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменить дополнительные параметры общего доступа (слева)
Гость
также как и с другой ОС, сложности нет