Как настроить маршрутизатор или как говорят роутер??

Как настроить маршрутизатор или как говорят роутер??Версия роутера: Tenda R502 4 x 10100Мбс Lan маршрутизатор. помогите мне его настроить.. я дома решил инет на 3 комнаты разделить.. 1 оптоволокно которое провайдер протянул я решил поставить на развилку.. ну что б миня не доканывали родаки что им надо посидеть в одноклассниках так как 1 комп с инетом :(( кто ответит нормально тому +10 !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.tenda.ru/product/addToCart/388 В маршрутизаторе настраивается тип подключения (PPPoE, PPPoA и т. д.) , логин и пароль, при необходимости подсовывается нужный МАС-адрес.
Гость
По адресу 192.168.1.1 в браузере можно влезть на роутер, а там уже довольно-таки просто.
Гость
Настройка роутера на диске с самим роутером, пошаговая установка, не вызывает затруднения