Как настроить микпафон в веб камере Genius Eye 110. Изображение есть а звука нет
Ответ(ы) на вопрос:
Веб-камера работает в таких программах как Windows Live Messenger, ICQ, NetMeeting и др. В случае проблем с определением камеры в программе для веб-конференции, убедитесь что у Вас установлены последние версии драйверов для веб-камеры и программы-мессенджера.
не в камере настраивать а в программе которая использовать его будет.!!! агент или скайп или ещё чем пользуютесь! в этих прогах есть настройки аудио и видео!