Как настроить микрофон и где установить программу для распознования речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти Skype и Скачать можно отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом просто сделать тест-звонок и потом уже настривать через Skype P.S: Кому не видно ссылку пишите в агент, с радостью помогу
Гость
Микрофон настраивается в панели управление "звуки и аудиоустройства" для XP. Программа для распознования речи - это МИФ. Существовало что-то от IBM - но только для английского языка.