Как настроить микрофон на компьютер????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь микрофон к звуковой карте (эт такая штука находится позади системника и на этой штуке 3 цветные дырки) , подключаешь микрофон к красному входу, заходишь (Для winXP Vista Seven) пуск - панель управления - звуковые настройки или звук в настройках звукового драйвера если Реалтек - на закладке Микшер громкости в разделе микрофон включить его. Еще проще вариант - в системном трее рядом с часами открыть значок в виде динамика зайти в параметры _ свойства выбрать Realtek audio input посмотреть не стоит ли галка снизу в графе уровень выкл все. Но первое это нужно поиграться с панелью управления для звуковой карты. Все первичные настройки производятся там.
Гость
Я тоже хочу.... мне тут сказали, что продаются такие штуковины типо небольшого динамика, крепятся на монитор вверху. А лучше-сходи в компьютерный магазин и там тебе все расскажут и покажут!! А ты мне потом, ОК??
Гость
подключил, потом (если винда хрюша) потом в области уведомления правой кнопкой на громкость, потом настройки аудиопараметров
Гость
посмотри настройки