Как настроить микрофон на наушниках? Я слышу, а меня нет. Подскажите, СПАСИБО!

Как настроить микрофон на наушниках? Я слышу, а меня нет. Подскажите, СПАСИБО!Купила уже 3 наушники и всё бесполезно...Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки аудиоустройства/Дополнительно/В микшере/Параметры/Свойства/Точку на запись/Ок/Галочку на микрофон в микшере.
Гость
воткнуть штекер микрофона в гнездо микрофона. если подлючать на передней панели - не факт, что заработает. придётся подойти к кампу сзади =)) ну дальше всё просто - регулируешь громкость через пуск-панель управления - звук.
Гость
вставить штеккер микрофона (розовый цвет) в соответствующий коннектор на компе. и включить микрофон в компе также если блондинко, то коннектор (гнездо) на компе также должно быть розового цвета