Как настроить микрофон в Counter-Strike 1.6 Final Release и можно по подробнее плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходиш в CS Options = Key Board Там пункт Comunication и там 1 и биндиш на F потом конетишся к любому серверу. Нажимаеш F и говоришь :) Если не получилось то в низу в правом углу есть громкось на жимаеш на неё 2 раза открывается окно там заходишь в своиство. И там ставишь галочку на против микрофона... ) - Что и так не получилось тогда подумай кривые ли у тебя руки :) CS портал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]