Как настроить микрофон в системе виндоус 7(Перепробовал все даже микрофоны менял не помагает)
Как настроить микрофон в системе виндоус 7(Перепробовал все даже микрофоны менял не помагает)Установил виндоус 7 все понравилось только недавно заметил что не работает микрофон.
Весь интернет облазил у многих такая же проблема а как ее решить толком не написано помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В WinXP была такая фича: "Принудительно включить разъём наушников и микрофона на передней панели" или как-то вроде того. Не определялось подключение наушников и микрофона. В Win7 этой возможности я не увидел. Тупо не видит наушники, а также активную акустику, воткнутые в передний выход! Это не ответ, а подтверждение наличия проблемы с передней группой аудиоразъёмов. Или у Вас не определился микрофон, подключенный сзади?
Гость
А к правильному гнезду не пробовал подключать? У меня все работает.