Как настроить микрофон? Всё подходит, подключенно, а звук не выдает.
Ответ(ы) на вопрос:
а куда подключила, спереди или сзади
В правом нижнем углу там где время есть иконка динамикнадпись- Диспетчер Realnek HD Следуй инструкциям
А кнопочку нажать не пробовали.... Крайний вариант- инструкцию по применению почитать, если конечно она не на китайском
Свойства звуки аудиоустройства, свойства записи, трегулируй громкость микрофона.