Как настроить ммс на Fly MC 120?, Оператор Теле2, на сайте описания нет!Говорят чтоб настроить нужно ехать в центр!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название настроек TELE2 MMS Домашняя страница или сервер MMS mmsc.tele2.ru Прокси сервер Включен IP адрес 193.12.40.65 Порт 9201 — для телефонов, поддерживающих версию WAP1 или 8080 — для современных телефонов, поддерживающих версию WAP2 Канал или Тип соединения GPRS Точка доступа APN mms.tele2.ru Имя пользователя и пароль Не требуется, оставить пустыми
Гость
Вот для региона Челябинска. можете выбрать любой другой (думаю, могут порты быть другими) http://chelyabinsk.tele2.ru/phone_settings.html И в настройках все это пропишите. Я на своём старом флае прописывал. Хотя вот были времена.. .Когда можно было выбрать модель телефона самому, я тогда делал LG G1800 и все работало (по сути - та же платформа, только если настраивать интернет по этой модели - он будет ВАП)