Как настроить на телефоне нокиа 5310 подключение с беспроводным наушником(bluetooth)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Включаем блютуз. Заходим: Меню - Настройки - Подкл. устройств - Bluetooth - Вкл. 2. Открываем доступ к телефону для других устройств, в меню Обнаружение тлф переключая режим из Скрытый в Доступный 3. Включаем устройство bluetooth (в нашем случае гарнитуру) 4. В том же меню блютуз телефона спускаемся ниже (пятый пункт сверху) - Сопряжённые устройства - Новое. Начнётся поиск устройств блютуз поблизости. Спустя пару минут будут найдены все доступные устройства в радиусе действия, в том числе наша гарнитура и блютуз-адаптер коммуникатора соседа через стенку :) 5. В списке найденных устройств (если их нашлось несколько) ищем гарнитуру, она обычно отображается как марка гарнитуры. Например, гарнитура Nokia BH-209 так и будет видна "Nokia BH-209". Выбираем нашу гарнитуру, нажимаем Сопряж. Телефон попросит ввести код доступа. У гарнитур он обычно задаётся жёстко и записан в инструкции по эксплуатации. Для гарнитур Нокиа этот код стандартный - 00000 (пять нулей) . Вводим код, если всё ОК, то появится сообщение "Сопряжено" 6. Сразу же отвечаем на вопрос "Разрешить этому устройству автоматическое подключение? " - Да. Теперь всякий раз, как только гарнитура будет включена и окажется в зоне действия блютуз телефона, она подключится автоматически, без всяких вопросов
Гость
читать инсттукцию вашей модели блютуза на сайте