Как настроить наушник на компе?...windows xp... в магазине наушник работал...дома не хочет...
Как настроить наушник на компе?...windows xp... в магазине наушник работал...дома не хочет......windows xp...в магазине наушник работал...дома не хочет...
Ответ(ы) на вопрос:
yнужны драйвера Realtek HD Audio Driver
попробуй на наушниках регулятор громкости покрутить, проверь не перепутала ли ты местами разъемы наушников и микрофона
должны стоять дрова на звук а он уже когда втыкаеш наушники их определяет