Как настроить нет в телефоне nokia e71.
Как настроить нет в телефоне nokia e71.очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в Агент вышлю настройки gprs интернета.
Меню - Средства - Настройки - Подключение - Точки доступа а дальше напиши какой у тебя оператор сотовой связи
Если на устройстве присутствует мастер настроек, выполните следующие действия. В противном случае свяжитесь с оператором или поставщиком услуг или посетите их страницы в Интернете. * На телефоне нажмите кнопку Меню. * Выберите Инструментарий. (Примечание. Местоположение мастера настроек зависит от конкретного устройства) * Выберите Мастер настроек, чтобы запустить мастер настроек Nokia. * Выберите Оператор. * Для автоматической настройки телефона с помощью необходимых настроек услуг оператора выполните отображаемые на экране действия мастера.
позвони оператору сотовой связи, объясни ситуацию, она или он пришлет инструкцию по смс