Как настроить Nokia 6131 чтобы внешний дисплей отображал внутренний при закрытии?? Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если про фоновую картинку, то достаточно в настройках указать картинку или тему для внешнего дисплея. Если про то, чтобы отражать пункты меню и приходящие смски, то это ненужно по причине того, что нет управляющих кнопок на крышке телефона.