Как настроить обратно плинтер что бы пичатал ярко??
Как настроить обратно плинтер что бы пичатал ярко??после того как поменяли картридж в HP принтере он начал печатать очень бледно слов почти не видно было потом я настроил стало нормально печатать ярко но в программе бизнес пак БИПРИНТ все равно печатает очень плохо как мне настроить что бы БИПРИНТ тоже нормально печатал!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если с чернилами и печатающей головкой все впорядке (или у тебя может лазер) то смотри в опциях качество печати-черновик или бучшее качество (смотри конкретно что есть в твоей моделе