Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP через роетур D-Link DIR-100??
Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP через роетур D-Link DIR-100??поставил себе на комп 1 windows 7, а на компе 2 стоит xp sp3, открыл общий доступ, стоят в одной рабочей группе, айпи в одном диапозоне, контроль учетных записей в 7 включил, комп с 7 без проблем заходит на комп 2, а когда с xp sp3 захожу в сетевом окружении и пытаюсь зайти на откртый для общего доступа винт компьютера с 7 появляется надпись нет доступа к диску, возможно у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к сетевому администратору
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй программу - hamachi
тож пытался настроить.... но в онце концов плюнул на это.... в инете гдет писли что это невозможно.. . недружат вин7 и хр
может брандмауер?