Как настроить почтовый ящик??? где скачать для него программку??? киньте ссылку или загрузочный файл....пожалуйста!
Как настроить почтовый ящик??? где скачать для него программку??? киньте ссылку или загрузочный файл....пожалуйста!..пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Не осилил Ты про какой почтовый ящик говоришь? Если про почтовую программу для получения почты на комп, то она в Винде есть. Называется Outlook Express. А настраивается она вручную, очень просто