Как настроить почтовый клиент Оперы (Opera Mail) для работы через прокси?
Как настроить почтовый клиент Оперы (Opera Mail) для работы через прокси?В интернет выхожу через прокси, в опциях Оперы все настройки прокси для хттп, фтп и тд. прописаны, но можно ли как-то заставить работать через прокси встроенный почтовый клиент Оперы?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот пошаговое руководство для настройки OE на работу через CCProxy: http://www.youngzsoft.net/ccproxy/oe.html Настройка Opera Mail от настройки OE принципиально ничем не отличается. Делай по аналогии.
только наверно в самой опере включить прокси