Как настроить поиск по умолчанию в mozailla?
Как настроить поиск по умолчанию в mozailla?если вбивать искомые слова в надресной строке то у меня открывается яндекс с ними, как сделать чтобы открывался google?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Мозилле нет поиска по умолчанию, при очередном открытии браузера открывается последний использовавшийся поисковый плагин, а все плагины можно найти Здесь
Гость
1. Открываешь ГУГЛ вручную ( или прописываешь в адресной строке http://www.google.com.ua/ и жмёшь Энтер) Далее: 2. Инструменты. 3. Настойки 4. Использовать текущую страницу Теперь при входе в инет всегда будет открываться ГУГЛ