Как настроить размер рабочего стола на Windows Vista????
Как настроить размер рабочего стола на Windows Vista????Я вот переустановил ОС и поставил Windows Vista и вот возник вопрос: Как настроить размер рабочего стола? Всё такое огромное пипец ( Разрешение дисплея параметры типа не катят. Там всё плющится как то надо что то ещё....
Ответ(ы) на вопрос:
Ну для начала скачай последний видеодрайвер для вашей видеокарты, после чего проблема должна решиться.
в рабочем столе нажимаете правую кнопку мыши, выбираете персонализация и дальше... .
зажми CTRL и крути колесо мыши