Как настроить режим клон-театр видеокарты ATI?
Как настроить режим клон-театр видеокарты ATI?Когда устанавливаю вывод видеокартинки на экран телевизора-разрешение на мониторе падает до разрешени телевизора.
Ответ(ы) на вопрос:
блин. . такая же проблема. . грёбаное амд, на энвидии всё легче было, тоже мучаюсь. . я вместо клона делаю по-другому, растягиваю общее изображение на два монитора, потом включаю телевизор и плеер перетаскиваю вправо пока он на телевизоре не появится и разворачиваю на весь экран, такой способ по-моему мение геморойный и с разрешение нормально всё )