Как настроить ширину отступа(пробела) между словами в Word 2007

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Можно только м/у знаковый интервал настроить. Для этого выделяем нужный отрывок или весь (на ваше усмотрение) . Щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем шрифт. Там есть вкладка интервал ставим значение "разреженый"(если увеличить) или "уплотненый" (уменьшить). Еще есть "обычный"(вернуться к исходному. ) Если так надо только пробел увеличить просто поставь несколько подряд...
Гость
Спасибо Ильсур! Просто, коротко, ясно.
Гость
У меня на "Главной" - изменить стили (вверху справа) жмешь "набор стилей" и выбираешь 2003г