Как настроить соединение в программе icq, а то нажимаю Войти, а он сразу же пишет: Повторное соединение через 0:10 мин?
Ответ(ы) на вопрос:
ммм... вроде вирусы.. хотя.. попробуйте скачать qip и зайти через него. . если никак то тогда по стандартной схеме: Для начала попробуйте вот что сделать, советую как мастер со стажем: 1. Скачайте тут kaspersky. ru/kaspersky_anti-virus_downloads антивирус Касперского 9-0-0-763, установите -обновите-проверьте на вирусы 2. Скачать и запустить вот эту программулину freedrweb. com/cureit/ на всякий пожарный 3. Скачать и установить Advanced System Care 3 (скачать можно тут download. cnet. com/Advanced-SystemCare-Free), после её запуска нажать ПУСК и чуть позже РЕМОНТ 4. Почистите автозагрузку через msconfig (Пуск-Выполнить-msconfig набираем-ОК-Автозагрузка-Убираем все галочки кроме антивируса к примеру) 5. Зайдите в Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ и удалите ненужные Вам программы.. Чем меньше прог - тем лучше! 6. Сделайте дефрагментацию диска С (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Дефрагментация) Обратите ВНИМАНИЕ если дефрагментация не выполняется, то надо выполнить проверку диска на ошибки (правой кнопкой на диске С - свойства - сервис - выполнить проверку) Точно станет получше, уверяю :)... ЗЫ: насчёт ссылок на скачку программ - пробелы перед точками - убрать надо