Как настроить TCP/ip протокол для 2-х компьютеров в сети на 8 узлов?

Как настроить TCP/ip протокол для 2-х компьютеров в сети на 8 узлов?к тому же, если эти 2 компьютера подключены к сети, то остальные 6 не должны их видеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а эти 2 должны видеть сеть??? ? тогда настроить на этих 2-х брандмауэры а для чего нужно? если просто - чтобы не видели ( не имели доступа) просто не открывать доступа к файлам и принтерам если сетка не нужна из 6 компов - но через коммутатор общий - то достаточно поменять например маску, или адреса подсети из другого диапазона
Гость
подключите к роутеру и спрячьте их за nat - самое быстрое решение если вам быстро и доходчиво.