Как настроить удалённое видеонаблюдение (через интернет)?
Как настроить удалённое видеонаблюдение (через интернет)?есть некая фирма. у нее есть головной офис и несколько дополнительных офисов. Дополнительный офисы связываются с сервером в головном офисе через интернет (телефонная линия). Необходимо сделать так, чтобы из главного офиса можно было бы вести наблюдение за дополнительным офисом. В доп.офисе стоит веб-камера, подключается к компьютеру через USB. потом комп через витуху подключается к ADSL-модему, а уже тот соединен с телефонной линией. Стоит программа Active WebCam. Но связаться офисы через нее не могут (там я ставлю в доп.офисе локальную камеру и удаленный доступ. В главном офисе - Remote Camera, вписываю IP-адрес, User ID и Password). Подскажите что я делаю не так, либо скажите как вообще лучше сделать. Может в другой программе проще. например!?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в охранный магазин и просишь продать-объяснить как пользоваться-установить IP-камеру :-)