Как настроить веб камеру чтобы меня мог видеть мой собеседник?

Как настроить веб камеру чтобы меня мог видеть мой собеседник?При включении видеозвонка через Skype выскакивает окошко з надписью о том что это перегрузка и посылает меня к программе по адрессу, где эта программа установлена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в комплекте с камерой идет диск с ПО- вначале установить его, а затем-подключить камеру. В Skype могут работать не все камеры. Лучше для этого выбирать камеру, на упаковке которой есть логотип Skype и надпись Skype sertified. Выбор камеры для Skype http://www.skypeclub.ru/webcams.htm
Гость
возможно не хватает мощности у компа (рабочая память) . Как вариант добавить плату с рабочей памятью. Я вообще-то не спец. в этих делах (комп.). Вам лучше посоветоваться с друзьями кто шарит в этом.
Гость
Возможно нет драйверов или не хватает скорости инета