Как настроить вручную DSL-2500U в Краснодарском крае
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставляешь компу ip 192.168.1.2(к примеру) в браузере вводишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](192.168.1.1) логин admin.пароль admin. Можно попробовать в режиме DSL autoconnect.Можно снять с него галочку, но там надо знать параметры АТМ, либо угадать. Далее Bridge mode и next->next->Save&reboot.МОжно попробовать вместо bridge попробовать сразу вбить PPPoE,если провайдер позволяет. И желательно позвонить провайдеру и уточнить значения VPI и VCI.
Гость
Так же само, как и в Ханты-Мансийском Автономном округе.. . Конкретика где?